Травмпункт

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33 — 1 этаж
  • Горбольница №7 80 м

Травмировавшись 8 марта на батутах, поехала сюда. Вполне нормальный травмпункт, в котором я провела полтора часа праздника. Даже удивило, что всё новое, отремонтированное и чистое. Очередь к врачу прошла довольно быстро, а вот на рентген 6 человек проходили около часа. Дошкольники по правилам больницы - без очереди. А остальные...Ну что поделать - праздник, медсестры ходят друг друга поздравляют, врач вышел покурить...Никто никуда не торопится, праздник всё ж таки))
На рентгене сфотографировали мою ногу фас и профиль, сказали, перелома нет, мазать мазью, носить эластичный бинт (фиксатор сустава тоже одобрили) и воздержаться недельку от физкультуры. Больничный не выписали (может, потому что я не попросила), но поскольку ходить мне было очень больно, отпросилась на работе так, отлежаться пару дней.
Мазь "долобене" доктор прописывает ваще всем, на все травмы :))) А у меня на нее обнаружилась аллергия на второй день, пришлось искать альтернативу самостоятельно. Долечиваюсь "троксевазином".
Будьте осторожны и не болейте. Но если что - в этот травмпункт обратиться вполне можно.