Травмпункт

Центральная городская клиническая больница №24
  • Рижский переулок, 16/1 — 1 подъезд
  • Рижский пер. 460 м

12 июня обратились на повторный прием,первоначально были 10 июня.

Оба раза попадали на травматолога Мелехина Валерия Ивановича.

Более хамского отношения,чем здесь я не встречала нигде и никогда,что со стороны доктора,что со стороны медсестры.

12 июня обратились на повторный прием,первоначально были 10 июня.

Оба раза попадали на травматолога Мелехина Валерия Ивановича.

На просьбу к медсестре принести книгу жалоб она очень театрально ответила:"Отстаньте от меня и не надо ко мне лезть.Разбирайтесь с врачем."

А вопрос был в том,что мой муж прописан в Железнодорожном районе,хотя привязку к 24 больнице нам сделали в регистратуре ранее.

Мелехин же настаивал на том,что повторный прием только по месту жительства.

Вначале он нам просто хамил и издевался,потом озвучил-жалуйтесь куда хотите.

Наши заявления о том,что супруг уже прикреплен к 24 на него никак не действовали.

Он просто встал со стула и вышел из кабинета.

Хотя на дверях четко написано:"Ведется видео и аудио запись."

Доктор отказал нам в оказании медицинской помощи,да еще и обхамил,поддерживаемый медсестрой(фамилию свою она назвать отказалась).А на запись ему глубоко фиолетово.

В регистратуре самой 24 поликлинники нас уверили,что доктор был обязан нас принять.

"Ведите себя с ним по хамски,как и он-это работает"-были слова регистраторов.

Туши свет.

Регистратура сегодня в травме не работает,книгу жалоб мы так и не получили.

Произвол настоящий+хамство.

Кстати,возле кабинета сидели люди и возмущались поведением этого доктора и медсестры,выходили из кабинета тоже с возмущениями о поведении здешнего персонала.

Расслабились...выходной же,руководства нет на работе.