Травмпункт

Центральная городская клиническая больница №24
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 750 м

Угораздило меня получить ушибленную рану 1 мая. Тут же обратилась в травму. Разумеется куда же без бумажек, паспорт, полис, заполнить всякие бумажки... Отправили сначала забинтовать рану- тупо завязали бинтом- чтобы кровь не капала и отправили на рентген. Хорошо, что кости были целы, хотя рана была с двух сторон пальца и была видна кость.... Зрелище- жуть. Так вот отправили меня зашивать рану в операционную. Мед сестра крайне была недовольна что я пришла к ним в домашнем да и еще футболка в крови была... Ага... Надо было вечернее платье надеть, кровь значит идет, мне вот все равно было как я там одета... Ну ничего...обработали, зашили с двух сторон, забинтовали. Врач ясно сказал когда ходить на обработку и перевязку. Тем не менее потом меня медсестра отвела в сторонку и говорит мол у них традиция к кому попал больной тот и лечит... Ходи мол в мои смены раз в 3 дня... Ага, щас!!!
Не обращала внимание на мед сестру, которая под конец лечения вообще сказала : что ты сюда ходишь, у тебя уже все хорошо"
Не выписала? Швы не сняли? Буду ходить!!! Неужели бинтов жалко!? Тем более доктор прописал)))
Вообщем благополучно 13 мая сняли швы, все хорошо, хоть и снимать швы было жутко больно, уже другая мед сестра меня успокаивала как могла.
Очереди ужасные, всегда подолгу сидела на приеме ко врачу. Осматривала меня два раза девушка( не помню как зовут)
Почему поставила такую оценку? Да потому что зашили хорошо, палец зажил. Шрамов почти не видно.