Травмпункт

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5в
  • Диагностический центр 470 м

Всем привет =) Решил я как-то отремонтировать свой любимы фонарик, который мне подарил мой брат. Фонарик английский, влагозащитный, очень яркий, но в один прекрасный момент перестал гореть. Я решил его разобрать его и выяснить в чем дело. Фонарик как оказался неразборный, но мне очень хотелось все таки выяснить в чем дело и я воспользовался тем, что было под рукой и начал его ковырять ножом, складным типа "швейцарский", но китайский (это же так логично). Никогда так не делайте, не повторяйте моих ошибок! Конечно в самый неподходящий момент лезвие сложилось, а между корпусом ножа и острием оказался палец. Нож сработал как гильотина и мгновенно отрезал мне кусочек пальца.. ААААА.. жесть, очень перепугался. разбрызгал кровь на пол и стены, т.к. резко отдернул руку. пришлось потом отттирать. Замотал все бинтами и даже не думал куда-то ехать, но слава богу моя любимая девушка таки заставили меня обратиться в травму. Сначала я очень не хотел ехать, т.к. меня мучали плохие воспоминания про травму на Бажова, но она сказала мне что есть ещё травма на Суворовском. Мы вызвали такси и поехали. В общем я ожидал худшего, но оказалось все очень на высоте.

Приехали в травму на Суворовский, тихо, спокойно, зашли (вход сзади здания), на входе есть бесплатные бахилы. работает регистратура, и практически никого из пациентов, что радовало, т.к. сидеть в больничных стенах в очереди ещё то удовольствие. Зашли в кабинет, меня спросили вкратце что, зачем и кто я. быстро все оформили и зашили палец. Я даже почувствовать ничего не успел. Весь прием занял не более 15 минут. Спасибо. Через неделю пришел снимать швы. Все зажило и не осталось практически ни следа.
Спасибо огромное ортопеду-травматологу Тимерханову Сергею Хаусъяновичу! Побольше бы таких опытных и добросовестных врачей.
Всем здоровья и не пользуйтесь ножами не по назначению) Ну а если что случилось, обращайтесь на Суворовский.