Травмпункт

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5в
  • Диагностический центр 440 м

История эта о чудесном исцелении!) Но все по порядку. Сын неудачно прыгнул с тарзанки,два дня хромали,на третий решили обратиться в травму по месту жительства. Предварительно я звонила и уточняла,примут ли нас,вдруг какие -то допусловия,а живем мы не рядом и прыгать далеко!) Приехали,оформили нас быстро,приняли тоже сразу,только, и хирург и регистраторши любезностью не отличаются,но это детали. Далее рентген с не очень четким снимком и гипс на стопу на две недели. Это был наш первый,и надеюсь последний,гипс,и сначала ребенка все устраивало,но, переночевав в чудо-сапожке ночь,сын взвыл,тем более что предстояло ходить так две недели. На следующий день необходимо было встать на учет к хирургу в детскую поликлинику, и благо мы пошли, потому что, после осмотра местного хирурга,нам диагностировали сильный ушиб и ГИПС СНЯЛИ!) Не знаю,может быть подобные истории происходят повсеместно,но в нашем случае не иначе как библейское чудесное исцеление!) Мораль сей басни такова: нечеткие снимки переделывать тут же и обязательно повторно на следующий день посещать участкового хирурга,вдруг за ночь случилось чудо!) В оценке травмпункта теряюсь, но однозначно жаль потеряного времени,сил и нервов.