Травмпункт

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5в
  • Диагностический центр 470 м

Была на приеме у доктора Корнякова Алексея Анатольевича, и, к сожалению, должна оставить негативный отзыв . Довелось мне дважды попасть именно к нему. Не ожидала, что врачами могут работать хамы и грубияны.В первый раз пришла с сыном,его укусила крыса,я как мать конечно испугалась,нервы были на пределе!!врач не осмотрел ни ребенка ни рану,ни чего не объясняя отправил мед.сестру ставить укол.Задав ему вопросы а что же делать с раной,и какие могут быть последствия?ответил мажьте зеленкой ,и с насмешкой, пена изо рта,судороги и летальный исход!!Мед.сестра моментально отреагировала и успокоила что проставят все уколы и ни чего не случиться.Была конечно в диком шоке!!!Уколы все проставили и слава богу все обошлось! Во второй раз посчастливилось самой попасть к нему.Не удачно складывала поленницу и прилетели поленья прямо в лоб и переносицу,в следствии чего получились 2 огромных синяка под глазами.Приехав в травмпункт,с ужасным самочувствием,болью в голове и гематомами,ко мне отнеслись, как к человеку третьего сорта!Со словами чего приехали мажьте мазью от синяков,в интернете все написано,Я была удивлена! Зачем нам врачи, есть же интернет!Я объясняю что плохо себя чувствую и завтра на работу(а работаю я с людьми),не пустят меня на работу в таком виде(молчу уже про головную боль!) Врач бесцеремонно сказал что больничный мне не даст,и добавил что у меня есть 2 выбора,ЕХАТЬ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ и открывать там больничный, или приехать завтра,будет другая сменщица она сжалится надо мной и даст мне больничный.Более хамского отношения я ещё нигде не видела!Подумать только, куда идут средства из минздрава!От его хамства и грубости поднялось давление, Никому не советую попадать в руки таких медицинских работников.Записалась на прием к обычному терапевту.При ОСМОТРЕ другим доктором,было измерено давление,прописаны медикаменты,мази от синяков,и больничный.Никому не советую обращаться к этому специалисту. Доктор пропустил отеки, высокое давление я впервые сталкиваюсь с таким бездарным подходом к работе.