Травы Кавказа

Оптово-розничный магазин фитопродукции

Впервые познакомилась с продукцией, когда была в Горячем Ключе, там их лавки на каждом углу стоят.
Много всяких сборов травяных "на все случаи жизни", чаёк вкусный, сухие травы (чабрец, пижма, лаванда, золотой корень и д.р.) по приятной цене.

В екатерингбургском отделении купила саше с лавандой (специально дома открыла там только лаванда) всего за 60 рублей, кисель облепиховый с имбирём (на любителя штука), чай опять же с лавандой (сама не пробовала бабушке понравилось).
Продавец была приятная, хотя, и не очень компетентная.
Лавка находится на первом этаже, и там очень мало места, однако всё что там есть можно посмотреть- потрогать почитать.
Короче, хороший магазинчик, хорошо, что есть. Для любителей народной медицины, экопродукции и прочего хороший выбор.

Доброго времени суток!
Очень приятно что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем магазине.
Хотелось бы уточнить какие именно моменты показались Вам не совсем компетентными?
Можете написать свой контактный телефон.

Спасибо за отзыв,
Владимир Курбатов.