Травы Кавказа

Оптово-розничный магазин фитопродукции
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 120 м

Недавно, решила заглянуть туда за травами для чая.

В целом, магазинчик меня порадовал.

Недавно, решила заглянуть туда за травами для чая.

В целом, магазинчик меня порадовал.

Продавец, приятная и очень общительная женщина, в форме очень смахивающей на медицинскую (и не спроста, ведь больший перечень трав в магазине, представляется нам, как лечебные) все мне подробно объяснила про чаи что я брала, ответила на все мои вопросы и показала всю интересующую продукцию. Несмотря на то, что магазин, ну очень маленький, в нем достаточно широкий ассортимент. Это и сборные чаи, просто травы, мед, сувениры, различные напитки.

Но мне, как человеку который идет за травами для чая, показалось слишком мало сборных чаев. Напр, я приобрела:

- черный с душицей;

- черный с лавандой;

- черный с иван чаем.

А хотелось бы в ассортименте еще увидеть напр такие:

- мята+душица+шалфей+черны чай.

Т.е., что бы было много подходящих трав, в одном сборе. Ну это было бы приятным увеличением ассортимента) А так, буду заходить и впредь!

Доброго времени суток, очень радует что вы нашли время написать отзыв столь подробно.

Ассортимент чая как раз сейчас будем пополнять и в сентябре линейка уже будет состоять из более чем 20 видов.

Хорошего Вам дня.