ТРЭВЕЛ ХАУС, ООО

Туристическая компания
  • Кузнечная, 81 — 31 офис; 2 этаж; слева от Сбербанка
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 380 м

Посещала Францию с этой туристической компанией. Сама обращаюсь к ней впервые, но знакомые, которые ее посоветовали, ездят уже много лет подряд и очень довольны. Приветливая менеджер Татьяна все рассказала самым подробным образом (про нюансы в аэропорту, гостиницу, скидки в музеях, где и как посмотреть расписание ж/д дорог во Франции и еще много чего другого). Сам офис находится в центре города (Бажовский мкрн), очень миленький и уютный.
Татьяна, хочу Вас еще раз поблагодарить за помощь в сборе документов (особенно для визы) и вообще организации поездки; за то, что все рассказали - подсказали, где расписания смотреть и т.д., очень полезная информация была, спасибо большое Вам!

Съездили хорошо, правда когда домой вылетали (26 янв), хотели по Лиону погулять подольше и решили ехать на самом первом поезде TGV без пересадок, но наше такси не приехало вовремя и пришлось ехать сначала на автобусе, потом пересаживаться на поезд, а потом еще раз на другой поезд. В общем, без приключений не обошлось но по Лиону все равно погуляли :)

Буду теперь знакомым вас рекомендовать как надежного специалиста в тур делах, еще раз спасибо! (мерси боку :))