Трейн-сервис

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Выкупили билет на поезд по хорошей цене, сориентировали по гостиницам. ездил к родственникам, напрягать не хотелось поэтому поселился в недорогой гостинице. в целом могу сказать что работают шустро и вникают в ситуацию, поэтому уложился в свой бюджет. благодарю !!

организовали деловую поездку после услуги отчет выдали, каждая графа с тратой прописана претензий нет. летал мой человек в командировку, сопроводили от и до начиная от билетов заканчивая проживанием в гостинице. после того как обратился оперативно все организовали (сроки поджимали), норм фирма.

Добрый день! Спасибо за доверие и отзыв: улыбки и радость клиентов - бесценны!

Отправлял от компании троих сотрудников в командировку на обучение. Томск-Москва нужны были билеты и соответственно проживание в отеле. С корпоративным обслуживанием здесь налажена система - сделали четко в срок, люди после заселения отзвонились все в порядке. Благодаря вам удалось немного сэкономить на этом мероприятии, этого и хотел.

Добрый день! Спасибо за доверие и отзыв: улыбки и радость клиентов - бесценны!

обращаться можно, сделают что требуется. нужен был жд билет и строго на определенную дату + бронь в гостинице. сделали все сами, согласовали основные моменты и все. менеджер понимающий и вежливый, время ценят я этим доволен.

Добрый день, Сергей! Спасибо, Вам, за прекрасный отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от покупки. С уважением, ООО "Трейн-сервис"