Трейн-сервис, ООО

Туристическое агентство
  • Техническая, 16 — 1 этаж
  • Таганский ряд 470 м

Никогда не обращайтесь в эту контору "Рога и копыта"!

Никогда не обращайтесь в эту контору "Рога и копыта"!
Пару лет назад, сразу после свадьбы мы решили отправиться в свадебное путешествие в Грецию. И обратились сюда для покупки тура. С нами работала Ксения. Она по ходу дела там единственный сотрудник. Попросили ее подобрать нам отель 5 звезд, с хорошим сервисом, поставили ее в известность что это будет наше свадебное путешествие и хотелось чтобы все было на высоте. Отстегнуть приличную сумму за этот тур. Ксения пообещаоа, что по прибытию , в нашем номере, в связи с таким событием нас будет ожидать комплимент от отеля. За пару дней до вылета она нам вручила ваучеры, все проговорила. Вроде все хорошо... Вот только в ваучере значился номер анексстандарт( вроде как то так) Ну мы то с мужем были не в курсе что эта приставка означает... раньше никогда и нигде с ней не встречались в поездках . Да к слову сказать у нас была предсвадебная суета и и в оформление путевки мы полностью доверелись Ксении... оказалось зря...
Прилетаем мы значит в Грецию на о.Крит. И начались сюрпризы... Нас везут не в наш отель, а в другой, так как наш отель переполнен, такое бывает... Все вроде и не че, но нас селят куда то за территорию отеля, вообще через дорогу от него. Когда мы просим предоставить нам другой номер, нам говорят что данный номер указан у нас в ваучере и что мы здесь у них будем жить всего два дня, а через два дня нас отправят в наш отель. (Т.е. Мы должны сидеть на чемоданах) Тогда мы начинаем пытаться связаться с прелставиьелем компании Библио Глобус( от него мы летели) в Греции, чтобы нас везли в наш отель.
Через пару часов приезжает представитель компании и отводит нас в наш отель... Там нам говорят что пока мест нет, но мы можем им вот прям сейчас доплатить 50 евро и нас засели в 2-Х комнатный номер, ну а завтра освободится наш номер. Мы соглашаемся.
На следующий день подходим на ресепшен чтобы получить ключи от того номера который нам пологается, нам дают ключи и провожают нас к номеру. Нас выводят из отеля, мы проходим мимо стройки, мимо мусорки и перед нами стоит какое то старое обшарпоное здание, нас заводят туда... оказывается вот этот корпус с номерами анекс....
Конечно мы отказываемся там жить. Я связываюсь с Ксенией, чтобы она хоть что то предприняла и нас заселили в нормальный номер в главном корпусе, на что она мне отвечает , что надо доплатить сумму 1500 евро!!! Вот мне одно не понятно, если эта Ксения знала что значит номер котегорий анексстандарт, то почему она нас сразу об этом не предупредила!? Мы бы на месте решили все эти вопросы, а не трепать бы себе нервы 2 дня, будучи уже в другой стране!? Что за подход к обслуживанию клиента!?
В конце концов мы просто дали на лапу девушке на ресепшене и она нам дала ключи от нормального номера в главном корпусе.

Так что если вы вдруг решите куда нибудь слетать и отдохнуть, то обходите стороной данный офис, хотя его и офисом то назвать нельзя, это точнее комната-кладовка метр на метр... в которой не развернуться стоит стол и три стула... разве так может выглядить приличный офис!?

• Уважаемая Мела! Ваш отзыв считаем абсолютно необоснованным! Вы обратились к нам за долго до вашей свадьбы, перебирали все известные Вам страны, начиная от Греции и заканчивая Мексикой с вылетами из Москвы!(я конечно понимаю, что это наша работа), но человек изначально должен знать чего он хочет! переписку с Вами вели на протяжении месяца (только подбор направления и отеля). Вам были предложены массы вариантов отелей от 3-5*! Выбор был сделан Вами и все нюансы размещения в корпусе Анекс Вам также были озвучены! Очень жаль, что от свадебного путешествия у Вас остались только негативные впечатления, что спустя 2 года после поездки Вы пишите такой отзыв. Желаем удачи!!!

• Если бы с нами были обговарины все нюансы, мы бы не были поставлены перед фактом уже на отдыхе. И явно отказались от данного размещения. И вам не хворать!!