Тренд

Салон мебели
  • Павла Шаманова, 60 — 1 этаж; салон Ваша Домашняя Мебель
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 150 м

Всем хорошего настроения!!! Решил написать отзыв. Долго выбирали кухню, считали во многих местах выходило примерно одинаково, В фирмах с Именем очень дорого, в сетях приемлемо, но универсальность деталей навивала уныние (открывая дверцы боковины шкафов с низу вверх в отверстиях).
Зайдя в ТЦ Краснолесья узнал, что там есть мебель на 4 этаже (Живу третий год в Академическом и не знал об этом торговом центре), Поднявшись обратил внимание на белую кухню, решил посчитать.
Цена оказалось приемлемой чуть ниже где я считал до этого, но оказалось, что в цену входит монтаж, доставка и подъём. (с этими условиями выгода стала очевидной).
Подумав несколько дней, было принято решение оформить заказ. По договору надо было ждать месяц, по факту сделали на три дня раньше (мелочь, а приятно). Монтажники русские, грамотные ребята справились за один день. Большое спасибо.
P.S.
Кухню ставили ещё летом, решил написать только сейчас, т.к. мало информации об этой фирме, надеюсь мой отзыв им поможет.(фото прикрепил, кому интересно: фасады пластик, фурнитура Blum, столешница деревяшка, мойка камень искусственный.)
Спасибо за внимание.

• Спасибо большое за Ваш отзыв, хорошо, что Вам всё понравилось, нам это очень важно! Будем рады если Ваш отзыв будет нам помогать. Коллектив Салона Кухни Тренд на краснолесья 12 а.