Trendapple.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто

Быстрая доставка и хорошее качество)Телефоны служат долго и качественно . не однократно заказывали . Всем довольны .

К интернет-магазину претензии нет. А вот качество телефонов не очень. Первый телефон был почти не рабочий. Нам его сразу обменяли на другой. Спустя 2 месяца плохо стал работать сенсорный экран. Опять поеду к ним уже для ремонта.

Купили телефон iPhone 5s младшему брату, через неделю сломалась кнопка, приехали, нам поменяли телефон. Примерно ещё через неделю, уже поменянный телефон перестал заряжаться. Приехали и опять нам поменяли телефон. Сейчас отказала основная Камера и перестал работать тач айди. Очень обидно.

Отличные ребята, спасибо за сервис! Купили у меня ненужный мне iphone 5s. Отдельное спасибо мастеру на Карла Маркса поменял кнопку home. Причем и ребятам на Энгельса - распечатали карту проезда до сервиса на Карла Маркса!

Добрый день, купил на сайте телефон айфон 5s. Наличие магазина впечатлило, разные цвета, объемы памяти. Плюс сделали приятный бонус, бесплатный чехол. Знакомым буду советовать данный магазин и сервис с гарантией на их работы!