Тренинговый центр Александра Зольберга

Вы когда-нибудь испытывали чувства опустошённости, ненависти, страсти, легкости и необычайного кайфа одновременно?

А чувствовали как небо неожиданно падает на вас, обрушивая на вас все ваши проблемы и переживания, а после забирает все негативное, что когда-либо у вас было, давая насладиться истинной СВОБОДОЙ?!

Все это я лично испытала, находясь у...

Все это я лично испытала, находясь у Александра ровно 2 часа. Это не передать словами, но он вытащит все ваше нутро наружу и заставит смотреть на все это. Поэтому надо обладать немаленький внутренней силой, чтобы справиться с той энергией, которую Он вложит в Вас, а сделанная умелыми руками татуировка закрепит все пережитое Вами на долгое время.

Придя к Александру, я обрела не только новые знания, но и Друга-единомышленника-психа)) что оказалось ещё приятнее)