Тренинговый центр Александра Зольберга

Не могу не написать об этом центре и об его руководителе, Александре Зольберге. Психология - мое хобби. Саморазвитие, самосовершенствование и все легальное)))), что связанно с расширением рамок и границ, интересует меня уже давно. Но один в поле не воин. Здесь куча интересных людей в теме, которые вдохновляют. Александр уже не просто тренер, а тренер и друг. Наблюдаю, как новые люди приходят в страхах, проблемах, заморочках. Вижу процесс, какими свободными, легкими и позитивными они становятся.

Рекомендую всем! и в качестве дополнительной нагрузки и развития, и, если совсем плохо, тем более!