Третий этаж

Хостел
  • Ленина проспект, 44 — 1 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 470 м

Искали ночлег уже довольно поздно, позвонили сюда (подкупило название), ответила странноватая женщина, с вопросом куда мы звоним. После правда общались уже с другой, достаточно приятной сотрудницей. Кое-как нашли подъезд, понять где в этом подъезде третий этаж сложно, а определить где этот хостел невозможно. Позвонили, вышла женщина, оказывается предложенный нам номер не на третьем а на четвертом этаже за стальной непонятной дверью, в помещении царил запах изрядно поношенных носков идущий от пары стоящих прям перед входом нечищенных, растоптанных башмачищ, прошел какой-то мужик в номер установленный двух-ярусными кроватями (нам обещали что будем одни в блоке). Наш номер через перегородку, то есть ребята за стенкой будут в курсе каждого нашего шороха... Стоит еще упомянуть совдеповские двери с большими стеклами, закрывающимися изнутри на щеколду, наше стекло было заботливо завешено полотенцем с большим попугаем. Белье застелено не было, обои старые, короче за 1200 очень грустно. В общем того, что на фотках не было и близко и советую желающим все же там поселиться, уточнить место и соответствие заявленному качеству услуг. Я больше туда не вернусь. Поздняя ночь не помешала нам развернуться и уйти искать новое место.