Три А

Сеть универсамов
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 170 м

Лежу с гриппом, поэтому решила воспользоваттся службой доставки. Заказ делала через интернет. Перезвонили очень быстро, все уточнили.Среди множества продуктов заказывала маринованные огурчики.Девушка-оператор сказала, что выбранной мной марки нет в наличии и предложила другую."А они точно хорошие? Не мягкие?"- переспросила я. "Нет-нет, отличные огурчики"..... Привезли все довольно быстро. И вот тут начинаются разочарования...Огурцы- просто каша, отвратительного качества, разваливаются при нажатии на них пальцами... И еще. Заказала маленький кусочек сала. Привезли кусок засохшей старой кожи, на которой меньше сантиметра того самого сала, но отделить его практически невозможно. Уважаемое руководство! Если Вы хотите расти и развиваться, нельзя так относиться к покупателям, спихивая им некачественный товар. Лучшая реклама( и антиреклама) это сарафанное радио. Я точно больше не ваш клиент.

P.S. Позвонила им на следующий день с вопросами. Извинились, сказали, что злого умысла не имели))) В качестве бонуса привезли мне баночку хороших огурчиков и апельсинки. Спасибо. Неожиданно и приятно. Будем сотрудничать дальше)))