Три А

Сеть универсамов
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 170 м

Продукты в "три а" ни разу не заказывала, так как магазин находится в моем доме, ножки есть, забегаю в него сама. Так что как интернет магазин оценить не могу, оцениваю как розницу.

В целом все нравится. Шаговая доступность, ассортимент. По большому счёту есть все, по крайней мере самое необходимое и из продуктов, и из бытовой химии. На отдельные товары неплохая цена. К примеру здесь самое дешевое мороженое в вафельном стаканчике в районе. Неплохой выбор детских подгузников. Всегда свежий хлеб, очень вкусный! Молочной продукции большой выбор!
Очень нравится их скидочных система. С каждой покупки начисляется процент на карту. Очень неплохой, кстати!
Из минусов - цены на большинство продуктов чуть выше, чем в том же Кировском, который через дом находится. Кассиры (не все) очень медленные, а одна обсчитала меня однажды. Ну и отсутсвие пандуса! Для меня огромный минус. 100 раз бы туда зашла, но в основном на улице с ребенком в коляске и за неимением возможности спуститься в магазин, иду к конкурентам.
Оценка 4 из 5.

• Уважаемая покупательница ( к сожалению не знаем Вашего имени) ! Большое спасибо за отзыв. Всё, что вы написали- чистая правда и про цены и про нашу лестницу без пандуса. Цены стараемся держать низкие, но с Кировским нам конечно не потягаться, у них партии вагонами приходят, а мы заказываем поштучно, от этого и поставщики нам повыше цену дают. Пандус, к сожалению, не позволяет установить склон лестницы, очень крутой, да и узкая она.