Три А

Сеть универсамов
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 330 м

Никогда до этого не прибегали к услугам Три А.

Тут случилось так, что срочно нужны были продукты, а выйти из дома не было возможности. И с этим интернет-магазин справился на 5. Привезли быстро, в течение трех часов. Милая девушка - оператор.

Никогда до этого не прибегали к услугам Три А.

Однако коробка с соком пришла помятая и протекала в итоге, а все сыры что мы заказали (2 вида) пришли без маркировки. Один сейчас едим, а второй( ТАШИР ЧАНАХ домашний) огромный кусок на 300 рублей просто придется выбросить, даже на пиццу не пойдет, к сожалению. Звонить и спрашивать что и почему я не стала, так как есть много других дел, просто некогда. У сыра Маскарпоне срок годности подходил к концу, следовательно, на новый год, например, было бы странно здесь закупаться.

В остальном неплохо, но сыр огорчил. Никогда не встречала сыр без единого намека на маркировку.

UPD: Позвонили, извинились, привезли маскарпоне, сок, бутылочку вина и шоколадку. Никак не могла дойти и обновить здесь отзыв.

Спасибо большое за такое трепетное отношение к своим покупателям, не везде такое можно встретить. Удачи Вам и только вперёд! :)

• Добрый день. Меня зовут Акопян Артак. Я являюсь руководителем компании Три А. Спасибо за Ваш отзыв. Плохо, что не позвонили. Если сыр привезли без маркеровки, или с коротким сроком годности, то надо всего лишь позвонить и обязательно бы поменяли. Есть четкое укозание - отправлять только свежие продукты. Если Вы свяжетесь с нами, то мы обязательно поменяем сыр - надо всего лишь позвонить.

Спасибо еще раз за отзыв. С помощью таких покупателей, как Вы, мы исправляем свои ошибки. Ждем Вашего звонка.