Три А

Сеть универсамов
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 140 м

Всегда заказывала только в Монетке, но в последнее время цены у них завышенные стали, так что в нынешнее время не только им тяжело в финансовом плане, я наткнулась на интернет-магазин Три А, заказ сделан, подтвержден и быстро доставлен в этот же день и бонусы получены! Все класс! Персонал вежливый! Теперь о минусах, лук подложили гнилой, сразу выкинула 3 шт, остальное все хорошо было упаковано и свежее. Посмотрим, что будет дальше)))

• Добрый день Анастасия. Спасибо, что нашли время и написали про нас. Благодаря нашим активным покупателям, мы стремимся стать лучше. Хочу, немного рассказать, как собирается и доставляется заказ. Часто бывает, что овощи или фрукты внешне выглядят нормально, а внутри плохого качества. Поверьте - мы все продукты проверяем в два этапа: 1) проверяет сборщик: 2) проверяет администратор перед отправкой. При этом, если товар доставляется и он оказывается плохого качества, то сотрудники, которые отвечали за сборку и доставку, обязаны заплатить за весь заказ (таковы наши правила). Соответственно, они заинтересованы, чтобы покупатель получил только самую свежую продукцию. С этой целью, мы часто меняем в заказе тот или иной продукт (при согласии покупателя). Но когда после доставки, покупатель обнаруживает плохие фрукты или овощи, то мы просим немедленно сообщить нам. Мы в любом случае, компенсируем стоимость плохого товара. Так, что со следующим заказом, отправим Вам 1кг. лука, только укажите обязательно об этом в комментариях к заказу.
    С уважением – директор ТК «Три А» Акопян Артак