Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

Ремонт в самом разгаре, а таскать вещи из одной комнаты в другую в довольно короткие сроки мы уже заколебались, поэтому принято было решение найти грузчиков.

Первостепенно меня к Трём Богатырям привлекло написание сайта, - "трибога" это круто :)) Яркий такой маркетинговый ход.

Бегло изучив сайт я решила с уточняющими вопросами обратиться в онлайн...

Бегло изучив сайт я решила с уточняющими вопросами обратиться в онлайн чат. Хорошо, что консультант был действительно онлайн и ответил быстро.

Меня сориентировали по цене и попросили дать номер телефона для связи.

Через пару минут менеджер перезвонила. Очень вежливая, знающая. Всё четко и по делу. Согласовали дату и время, ни много ни мало 9 утра 10-го мая(!).

К назначенному времени позвонил один из грузчиков - прибыл по адресу.

Поднялись в квартиру. Мы с мужем обрисовали ему задачу и Сергей (так его звали) переодевшись в фирменную одежду (что тоже плюс для фирмы ) принялся за работу.

Его товарищ Виктор подъехал чуть позже. Я думала, что за обозначенный час не успеют, но мужчины очень слажено действовали. Аккуратно, быстро мебель из одной комнаты перетекла в другую.

Вежливые и доброжелательные мужчины.

Расчет производится непосредственно с работниками , наличностью.

Нас всё более чем устроило, при необходимости будем знать, куда обращаться, т.к. фирма предоставляет широкий спектр услуг по перевозке/переноске грузов.

• Юлия, доброго Вам времени суток! Меня зовут Сергей, Коммерческий директор ООО «Три Богатыря».

От меня и коллектива нашего поклон Вам низкий за отзыв Ваш благостный и красноречивый!

Ремонт – дело стоящее и благородное, начало поворота на новую жизнь, воодушевляющий на начинания добрые. И приятно нам, что Вам, людям добрым и усердным, службу добрую сослужили, да в тяжелой работе помогли!

Благодарны мы Вам, что отметили доброжелательность и вежливость богатырей наших! Сражались они со Змеями Горынычами, бились с Соловьями разбойниками, защищали Русь-матушку от иноземцев и были главными супер-героями – Богатыри наши! И обладали они силой великой, а добротой и вежливостью - бескрайней, равно как Вы и пишете!

Прошли века и тысячелетия, а добры молодцы наши и по сей день служат во благо людей русских. Конечно, с иноземцами уже не борются и народ честной от вражеских нашествий не спасают, зато в разных тяжелых работах помогают. И ряжены теперь не в одежды ратные, а в костюмы специально для богатырей кроеные да шитые.

И то, что мебель Ваша из одной комнаты «перетекла» в другую - Богатырям нашим опыта не занимать здесь, и умения хоть отбавляй. Сила русская и сноровка через край переливается – коли понадобится, перевезут запросто и отдельную избу, и целую деревню вместе со всеми сараями и амбарами!

С удовольствием вновь обращениям Вашим рады будем, и скидку предоставим с превеликим удовольствием!

И воистину говорите - спектр услуг Богатырей наших широк и богат:

Каждый молодец, как и принято это было на Руси, хорошо свое ремесло и призвание знает - как бережно с мебелью обращаться, как разобрать, а потом собрать гарнитуры и стенки диковинные, да перевезти их без урона. Погрузить, разгрузить, поднять на этажи, перевезти. И, если нужно, не просто шкафы, диваны или холодильники, а даже банкоматы или станки с крупных предприятий. Все по силам нашим витязям русским.

И транспорт в богатырской компании нашей особый! Не гужевой конечно, но тоже хорошо оборудованный и приспособленный. Всё предназначено для правильной и бережной перевозки. Машины чистые, кузова высокие, более 2-х метров, всё, что перевозится, надежно закрепляется в кузовах этих ремнями да стропами.

Поклон Вам, Юлия, низкий от Трех Богатырей! Здоровья Вам, добра и всех благ!

И желаем Вам, чтобы блага Ваши приумножились! И детки здоровыми, умными и добрыми росли в обустроенном доме Вашем!

P.S.: "трибога" это круто :)) – тако бысть, тако еси, тако буде!!!

Ваши Сергей и «Три Богатыря».

• Ух :) Можно было бы лайками оценивать отзывы компаний, я Ваш бы обязательно лайкнула :) Так душевно ответили!

И Вам Сергей и всем богатырям Вашим искренне всех благ желаю!