Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

Сегодня воспользовались услугами данной компании. Есть плюсы- ребята приехали вовремя , работали аккуратно, все перевезли в целости. Да, очень воспитанны и вообще очень приятные люди. А теперь минусы: по телефону обрисовала менеджеру Евгении объем , который необходимо перевести и особенности мебели. Меня уверили что сумма будет до 14000 руб.. Фактически обошлось 23000 руб. Считаю что очень дорого!!! Еще из минусов- ребята ну очень не торопились, зная что деньги капают. Ну будущее предлагаю компании выезжать предварительно на объект стобы боллее точно оценить объем.( кстати, машина простояла боллее 4 часов во дворе, водитель скучал, но не переживал- за все ведь ему заплатили.Наверно менеджеру стоило вызвать машину на более позднее время. ). Через месяц предстоит еще один переезд- решили поискать другую компанию. Ставлю ребятам- 4, менеджеру - 2. Получается средняя оценка- 3. Как то так

• Благодарствую Вам, достопочтенная Ирина за отзыв Ваш полезный

Да откровенный.

Славим Вас и да поклон Вам от нас примите!

А редки отзывы обратной стороны деяний наших,

Да для роста добра сеяний наших в мире они благостны!

На то они и ценны безмерно для мирных дел Богатырей.

За это Вам и честь, и хвала, благородная Ирина!

До правителей богатырских случай сей доведен,

Да дознания и донесения на бересту положены

И шаги планов великих воеводами закреплены!

О сем и молвим Вам днесь!

Милостивая Ирина!

В событии сием усмотрели аж Три упущения, Богатырских!

У первых – без соглядатая на месте заценить объемы кудесница смогла превратно. Согласно вести, полученной извне по теле связи, идентифицирован был переезд «Стандарт, удаленный, тип В, категория 2, маркировка О1, Упаковка У-2».

У вторых, соответственно, по упаковке ажно тоже, чертоги предсказаний не разверзлись в точности своей пред Ведунами нашими! «У-2» - объемы упаковки, край на двушку!

Из Объяснительной мувера:

- Боярин, как слово молвить днесь? Я в Угличе такого не видал: диковинные штучки, да заморския! Шо мебель та – и та вся из стекла, хрупка, стройна, iталия она! ПИССАРО!! BIESSE!!!

И мы ее як аккуратно, как в Третьяковской галерее, доска к доске, разбор, упаковать, и в пленку нежно так запрятать, щоб дажно пыль дорог на ней бы не легла! –

- Почём не торопились? – Вредно́ здесь торопиться, Барин! Торопятся тогда, когда на свалку мусор, а здесь – все нужно сохранить! Щоб ни потоп! И ни пожара два!! Заморская … ведь в евриках цена!!!.. -

Воеводой богатырским повелено:

1. Поздравить Вас, Ирина, с праздником великим русским - Коляда.

2. Ввести на сайте Богатырском специальный чудодейственный раздел, в котором будет весьма точно предсказан бысть объем! Как в помощь ведунам, так и мирянам!

3. Богатыри, что время растянули, встрепенуть, проредить и чина временно лишить в штрафных заказах аж на 10 кажного (щоб не повадно было).

4. И благодарность объявить сим муверам за то,

Что несмотря на НЕ предсказанный объем они,

Без должного инстру́мента, еды,

Сумели без потерь

Весь дом перевезти.

Пословицу оспорив опосля,

О том, что «переезд обычно

равен двум пожарам» . . . !

С праздниками Вас, Ирина! Всех благ.

Воевода Сергий! Три Богатыря!