Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

хочу обратить особое внимание об обязательном заключении договора на услуги с указанием работ и их стоимость, а то будет как у меня - на вопрос почему стоимость выросла на 40% прозвучал ответ, что переезд оказался сложным....... изначально обрисовывался весь объем и приезжал человек на квартиру. Сами ребята очень профессиональны, культурны. Их работа 5+.

• Предварительный расчет

№ Наименование работ (услуг) Кол-во Ед. изм. Объем, в ед. изм. Цена за ед., руб. Итого

1 день 5.02.2016г

ИТОГО: 20 720-00

С уважением

В.Рублевский

• Спасибо.

• Александр, Вам признателен за Ваш отзыв!

При переезде невозможно предусмотреть все трудности, которые возникнут в процессе переезда. Примеры: дтп на дороге, поломка лифта, вмешательство посторонних (в т.ч. надзорных органов) лиц, невозможность парковки грузового транспорта во дворе и т.п.

Переезд слишком сильно зависит от внешних факторов (в отличие от ремонта, где никто не мешает).

И эти обстоятельства могут наступить, а могут и не наступить.

Клиентам с фиксированным бюджетом мы, ТРИ БОГАТЫРЯ, идем на встречу и фиксируем цены. Риски берем на себя.

В остальных случаях мы озвучиваем предполагаемый объем работ (исходя из опыта), и согласовываем с Клиентом «расчет по факту».

На Вашем переезде мы зафиксировали 5 (Пять) трудностей, которые не были предусмотрены (в частности, заезд в новую квартиру выполнялся одновременно с выездом из нее предыдущих хозяев. Это: и лифт перегружен, и машины во дворе, и вещи по нескольку раз по комнатам разносятся и т.д.).

Как итог: был озвучен переезд ВАШ около 21тр, по факту вышло 25тр. Увеличение пусть не на 40% (а на 20%), но все же увеличение.

Учитывая возникшие трудности и то, как мы с Вами из них вышли (без потерь), считаю, что увеличение цены оправданное. При расследовании ситуации я злоупотреблений не выявил.

Зная, как важна грамотная забота о Клиенте, мы направили Производственного директора на Ваш переезд (ведь он был действительно, не простой!).

После переезда Директор отчитался, что «переезд прошел успешно, Клиент доволен, претензий по качеству и сумме у Клиента нет, начальная договоренность расчета – по факту, с предоставлением предварительной оценки».

И тем не менее, благодаря Вашей рекламации, я понимаю, что в той ситуации (а возможно еще и во многих других подобных) мы - недоработали! Не предусмотрели! Не сделали все, что могли для того, чтобы Вы остались нами довольны! И это тревожит и меня, и Богатырей Ваших!

И не смотря на то, что мы делаем тысячи переездов, и Богатыри наши «очень профессиональны, культурны», мы не можем пока гордиться тем, что делаем их безупречно, идеально, безукоризненно! И мы обязаны стремиться делать их еще более качественно, еще лучше, чтобы нести знамя Богатырей, знамя нашей гордости перед Родиной! Во имя предков!! Быть лучшими – это наш ВЫБОР!!!

И Вам, Александр, огромное спасибо за Ваш вклад в наше общее дело. Вы помогаете нам быть сильнее!

Чтобы мы были лучше, а Вы и другие наши Клиенты оставались довольны заботой о Вас, ТРИ БОГАТЫРЯ разрабатывают новые изменения в алгоритме работы нашей, а именно:

1. Ввести периодический сбор обратной связи от наших Клиентов. С выводами и мероприятиями для претворения в жизнь! – статус «в работе».

2. Изменить мотивационную программу для производственного отдела – статус «внедрение».

3. Дополнительно ввести ценовую политику, предполагающую фиксированные расценки, с размещением на официальном сайте, с калькулятором – статус «разработка».

Закончить – к 01 июня 2016 года.

Александр, примите благодарность мою за отзыв Ваш!

Предоставляем Вам скидку 25% на следующий переезд!

Всех благ Вам и Вашим близким,

Сергий воевода, ТРИ БОГАТЫРЯ!

• добрый день!

мне очень не понравилось именно двухкратное увеличение суммы сборки мебели от первоначально указанной. я сразу же отзвонился вашему директору-представителю и уточнил точьно ли эта сумма останется, на что он дал утвердительный ответ. я обратил на это внимание потому что стоимость разборки всегда идет меньше суммы сборки. эти расчеты вы можете проверить просмотрев предоставленные мне расчеты и расчет по факту, это я считаю обманом. а то что допустим увеличилась стоимость из за пробок, неисправности лифта, встречным переездом и т.п. к этому у меня вопросов нет. и кстати могли бы скинуть небольшую сумму за то что мы отказались от сборки целого углового шкафа из 2-х секций и вертикальной полки. я не мелочный человек, ребята заслужили свои деньги но обман клиента это нехорошо.

• Александр, спасибо за комментарий, завтра поднимем данные по Вашему заказу (сегодня Производственный директор контролирует ночной переезд), перепроверю.

По результатам приму решение и свяжусь с Вами.

Всех благ, Сергей, Три Богатыря!