Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Генеральская 550 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Ох, уж эти заморские заимствования.. хотя признаюсь, "мувинговая компания" звучит прикольней, чем контора с грузчиками, хоть и подчеркивается красным)))

А если серьезно, то обращались дважды. Первый опыт был как первый блин - комом: нужны были грузчики на определенное время перевезти из пункта А в пункт Б холодильник. Обговорили, что как только найдут грузчиков - перезвонят. Какого же было удивление, когда перезвонили сами грузчики, когда уже приехали в пункт А , не обговорив даже что выехали уже туда, мы же находились вообще в другой стороне города. Хотя успели за 2 часа стоимость существенно увеличилась, мол, за бензин и тд.

Ладно, зато тащили аккуратно, без упреков доставили.
Во второй раз нужно было не перевозить,а переносить много объектов между этажами в одном подъезде. Здесь без пререканий почти - ребята носили все очень аккуратно, помогали. Правда опоздали к оговоренному времени на 20 минут, но это мелочь.
Главное все очень дружелюбно и вежливо. А еще оператор на телефоне крайне чудесная женщина, это приятно очень.

За помощь спасибо, пожалуй будем рекомендовать, с пометкой точно уточнять стоимость.

Shezgara, выражаю Вам благодарность за Ваш отзыв.
В настоящее время работаем над исправлением указанных Вами недостатков. В частности:
1. Внедрение контроля за своевременным появлением исполнителей на заказе,
2. Внедрение подробной формы калькулятора на сайте с фиксацией цены работ.
Честно признаться, "мувинговая компания" нам тоже очень не нравится, оно заимствовано из культуры Запада, не нашей культуры. В этом названии нет духа русского, живого, родного, ... нет ((
Давно уже ищем альтернативу названию, если Вы знаете как - будем рады Вашей помощи.

• Shezgara, выражаю Вам благодарность за Ваш отзыв.
    1. Внедрение контроля за своевременным появлением исполнителей на заказе,
    2. Внедрение подробной формы калькулятора на сайте с фиксацией цены работ.