Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

добрый день, впервые воспользовались услугами данной компании (нужна была услуга "такелажные работы"). Заранее все обговорили и по цене и по каким-то мелким нюансам которые могут возникнуть, ребята приехали без опозданий, работу выполнили оч быстро и качественно - никаких нареканий 100% удовлетворение от работы таких специалистов. Далее, на следующий вызов уже с перевозкой мебели, так же обратились к услугам данной компании и так же все сработано на 100% (даже при условии, что сроки реакции были около 20-30 минут, срочно потребовалось осуществить перевозку со склада г.екатеринбург на склад г. полевской). Оба раза с нами работала бригада под руководством Сергея. Отдельное спасибо как ему так и его непосредственному руководителю Вячеславу. с уважением АТМ Альянс.

Максим, благодарю Вас за отзыв Ваш приятный!

Мы не всегда находим время, чтобы написать приятные слова тем, кто нам помогает. И этим Ваш отзыв для нас особо ценен.

Благодаря Вам мы понимаем, что трудимся с пользой для дела и у нас это получается!

В том и призвание Богатырей наших

помогать народу нашему!

Всех благ, Вам, Максим, и Вашей Компании!

• Максим, благодарю Вас за отзыв Ваш приятный!

В том и призвание Богатырей наших

помогать народу нашему!

Всех благ, Вам, Максим, и Вашей Компании!