Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

Компания "Три богатыря" очень сильно меня подвела - в назначенное для квартирного переезда время никто не приехал. События развивались так: 1 апреля нам нужно было переехать в другую квартиру. После обзвона нескольких компаний, изучения инфы в интернете была выбрана компания "Три богатыря". 30 марта пообщавшись с девушкой Евгенией договорились на 10 утра 1 апреля машина и 4 грузчика, плюс собрать и разобрать мебель. На мой вопрос надо ли предварительно звонить? Ответ был не надо - все будет ОК. 1 апреля в 9-30 все же решил позвонить и узнать все ли в порядке. Та же девушка Евгения мне ответила, что заявки моей нет, приходите завтра...Я сначала подумал, что 1 апреля...ха-ха-ха...но все оказалось серьезно. Мне любезно объяснили, что моя заявка значится в каких-то предварительных (или типа того...), окончательной заявки нет и сегодня никак не получится, все заняты на других объектах. Кто хоть раз переезжал знает, как это весело и интересно (упаковка и разбор всего, нажитого непосильным трудом чего стоит)...И тут такой сюрприз....переехать надо сегодня, а машины и грузчиков нет. Стресс и только. Я не стал с Евгенией выяснять отношения, тем более ничего не докажешь - все на уровне телефонных разговоров. Бросился звонить по другим конторам. И нашел...причем руководитель другой фирмы сам лично приехал в качестве одного из грузчиков. За что ему и его команде респект и уважуха! Насчет "Три богатыря": я точно уверен, что сделал заявку...Одного понять не могу, если компания в конкурентном рынке ориентируется на потребности клиента, разве сложно наладить элементарную обратную связь: отправить СМС о том, что заявка принята или совершить контрольный звонок (кажется это элементарные вещи). Услугами пользоваться не буду и другим не советую.

• Александр, благодарим Вас за отзыв.

Нам пришлось проделать глубокую аналитическую работу, чтобы разобраться в корнях и причинах данной ситуации, явившейся для нас как "гром среди ясного неба"!

Трудно было представить себе, что ТАКОЕ возможно в нашей Компании «Три Богатыря», Компании, призывающей к «доброму и светлому»! Компании, которая уже 16-й год работает на рынке переездов и выполнила безукоризненно десятки тысяч переездов!!!

Благодаря Вашему обращению мы решили ввести ряд технических и персональных улучшений для предотвращения ошибок, вызванных "человеческим фактором".

Александр, спасибо Вам за обращение!

Всех благ Вам и Вашим близким!