Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

"Переезд хуже пожара! Пожар - это беда. Когда беда, надо звать друзей!" - примерно так я рассуждала, когда представляла коробки со всеми своими вещами. Но потом ,по совету тех самых друзей, я позвонила в мувинговую компанию и узнала, что переезд с их помощью не так уж и дорого.

В итоге за 1500 руб. и 1,5 часа все мои вещи были аккуратно доставлены...

В итоге за 1500 руб. и 1,5 часа все мои вещи были аккуратно доставлены из пункта А в пункт Б. В эту стоимость включалась двухчасовая работа двух грузчиков и газель.

Отдельное спасибо хочется сказать за аккуратную транспортировку вещей. Всю мебель закрепили ремнями и проложили картоном. По кузову ничего не ездило и не царапалось о другие вещи. А если попросить, то вещи сразу расставят на нужные места.

• Vysotskaya, огромное спасибо Вам за отзыв Ваш сердечный!

Мир полон добрых людей!

Оставляя позитивные отзывы - Вы помогаете делать мир лучше и прекраснее!

Нам приятно, что наши Богатыри Вам помогли, и сделали это именно так, как это необходимо и подобает делать настоящим Богатырям!

Тако бысть, тако еси, тако буде!

Всех благ Вам!

С поклоном и с честью - Ваши Богатыри!