Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Добрый день! Очень долго и тщательно прорабатывали всей семьёй план переезда в новую квартиру, штудировали отзывы о фирмах, специализирующихся на переездах, и, наконец, остановили свой выбор на мувинговой компании 3 Богатыря. Своё позитивное название они, в общем, оправдали - операторы были вежливы и внимательны, грузчики - пунктуальны, аккуратны, действовали быстро и профессионально, не создавая дискомфорта и не производя никаких разрушительных действий :-) В итоге переезд был осуществлен как нам и хотелось - быстро и без лишних нервов.
Хочется отдельно поблагодарить Арсения за изысканность манер и индивидуальный подход к клиенту (в процессе переезда обращались в основном к этому приятному молодому человеку, поэтому запомнили), а ещё пожелать компании процветания и держать марку!

Низкий поклон за столь хвалебный отзыв.
После таких слов силушка у славных Богатырей наших прибавляется и хочется как говорится и жить, и творить, и подвиги вершить.
"Быстро, качественно и без лишних нервов!" - именно такое "послевкусие" должно оставаться у клиента после переезда.
Рады стараться и дальше!
Еще раз наша благодарность!

• Низкий поклон за столь хвалебный отзыв.
    Рады стараться и дальше!
    Еще раз наша благодарность!