Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Генеральская 550 м

Заказывала квартирный переезд. Газель приехала во время, даже на 10 мин раньше. Грузчик опоздал на 45 мин. Первый вопрос от ребят был "много у вас мебели?", сказала "да". Показав фронт работы и что нужно брать, у грузчиков перекосило лица. Сказали, что это уже их 3 выезд за день и они думали будет не много, тк в заявке я указала не много тк меня попросили перечислить только крупногабаритный груз - это холодильник и тд. Так бы они прислали других ребят. В общем были "уставшие". Вся работа продолжалась 5 часов. 5 ЧАСОВ. Закончили ночью. На утро нашли на мебели сколы и царапины. Заплатили не мало, даже не стали выяснять что сколько стоило и как считалось. Просто хотелось, чтобы это все быстрее закончилось

Спасибо Вам, snbrd09, за честный отзыв.
Ничего не тая, от себя добавим: "Трудятся Богатыри наши от зари до зари, не зная ни сна ни отдыху, не ради славы или богатства, а ради долга перед честным народом и Землей-матушкой. Сердце ретивое богатырское старается везде поспеть и всем угодить, что иной раз лица то и перекашивает от натуги, но духу хватает довести начатое до конца."
Вам еще раз наша благодарность за искренность.
Мира и счастья вашему дому!

• Спасибо Вам, snbrd09, за честный отзыв.
    Вам еще раз наша благодарность за искренность.
    Мира и счастья вашему дому!