Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Заказывали в компании ,, три богатыря ,, газель и двух грузчиков. Машина приехала за 20минут до назначенного времени . Прежде чем зайти позвонили , уточнили - могут ли заходить . Богатыри - Алексей 33 и Данил 130 были вежливы , собраны и аккуратны . Все прошло быстро и безболезненно))). Мы Остались довольны . Спасибо большое . Анна . Переезд 02.06.2016.

Анна, благодарность вам великая за слова ваши добрые!
Богатыри наши с лучшей стороны себя показали,
Да пословицу Богатырскую иже доказали:
«Вовремя, вежливо и аккуратно!
С Богатырями Вам будет приятно!»
Отличились молодцы Трех Богатырей на переезде Вашем, поощрение заслужили - пренепременно.
Каждый молодец наш, как и принято это было на Руси, хорошо свое ремесло и призвание знает - как бережно с мебелью обращаться, как разобрать, а потом собрать гарнитуры и стенки диковинные, да перевезти их без урона.
Радостно на душе у нас от каждого довольного заказчика, желаем и вам, Аннушка, солнечного настроения и успехов сказочных!
Будем рады видеть Вас снова!
Ваши Три Богатыря.

• Анна, благодарность вам великая за слова ваши добрые!
    Богатыри наши с лучшей стороны себя показали,
    Да пословицу Богатырскую иже доказали:
    «Вовремя, вежливо и аккуратно!
    С Богатырями Вам будет приятно!»
    Будем рады видеть Вас снова!
    Ваши Три Богатыря.