Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 370 м

Заказывали в компании ,, три богатыря ,, газель и двух грузчиков. Машина приехала за 20минут до назначенного времени . Прежде чем зайти позвонили , уточнили - могут ли заходить . Богатыри - Алексей 33 и Данил 130 были вежливы , собраны и аккуратны . Все прошло быстро и безболезненно))). Мы Остались довольны . Спасибо большое . Анна . Переезд 02.06.2016.

• Анна, благодарность вам великая за слова ваши добрые!

Богатыри наши с лучшей стороны себя показали,

Да пословицу Богатырскую иже доказали:

«Вовремя, вежливо и аккуратно!

С Богатырями Вам будет приятно!»

Отличились молодцы Трех Богатырей на переезде Вашем, поощрение заслужили - пренепременно.

Каждый молодец наш, как и принято это было на Руси, хорошо свое ремесло и призвание знает - как бережно с мебелью обращаться, как разобрать, а потом собрать гарнитуры и стенки диковинные, да перевезти их без урона.

Радостно на душе у нас от каждого довольного заказчика, желаем и вам, Аннушка, солнечного настроения и успехов сказочных!

Будем рады видеть Вас снова!

Ваши Три Богатыря.