Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Генеральская 550 м

При любой перевозке/переезде всегда обращаемся только сюда! Всегда быстро, вовремя, качественно. Недавно перевозили мебель из квартиры моей бабушки - дак при учете отсутствия грузового лифта все шкафы были быстро, аккурано доставлены грузчиками вниз по лестнице и погружены в машину. Огромная благодарность. В следующий раз опять только к вам!)

Благодарствуем, Наталья, за добрые слова!
Богатыри наши всегда рады потрудиться на славушку. А то, что шкафы ваши были доставлены быстро и аккуратно вниз по лестнице без лифтов, дак это не диво, все молодцы наши храбрые да сильные, и обучены разным премудростям да хитростям, и умеют не только тяжелую работу выполнять, но ежели понадобится могут и обернуться Ясным Соколом и Гнедым Туром с золотыми рогами.

Светлана Премудрая.

• Благодарствуем, Наталья, за добрые слова!

Светлана Премудрая.