Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

О сколько раз здесь шутили, что не перевелись богатыри на Урале, да шутки шутками, а на Урале грузчики грамотные, вежливые, порядочные появились - это серьёзно восторг.

Второй раз вызвали на помощь "Богатырей", в этот раз 10 из 10- два богатыря Александр и Евгений классные мужики! Я даже не ожидала - вежливые, культурные, шустро все носили, смеялись, помогали, во всем подсказывали. По-настоящему 5 здесь и однозначная рекомендация.

Да и очень удачно оформлять заказ -позвонили за сутки, все обговорили, удобно организовали.
Все старые шутки про грузчиков теперь даже несмешные.

Вы огромные молодцы ребята! Плюс звездочку отдельно за ответы здесь на флампе официального представителя- смешно, доброжелательно, по делу. Круто!

Не родом Богатырь славен, а подвигом!
Спасибо за обратную связь. Благодаря вашим отзывам наши Богатыри изо дня в день совершают маленькие и большие подвиги. И простые ребята из "обычных грузчиков" за 15 лет превратились в настоящих Богатырей, грамотных, вежливых, аккуратных, настоящих профессионалов.

• Не родом Богатырь славен, а подвигом!