Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 390 м

Помните, как у Гая Ричи в фильме "Большой Куш", герой Джейсона Стетхема произносит культовую фразу: "Ненавижу этих цыган"?
Так вот, я тоже стараюсь держаться подальше от всяких деклассированных и грязноватых типажей (каюсь, не толерантен, ибо имею право).
Необходимость воспользоваться при назревающем переезде услугами грузчиков вводила меня в состояние тотальной нетолерантности - мысль о том, чтобы допустить в свой дом незнамо кого, кто будет трогать мои вещи и вообще дышать моим воздухом, была мне неприятна.
НО!
Другая Мысль, о том, чтобы таскать своё нажитое непосильным трудом самому, приводила меня в еще большее прострационное состояние!
И выбор был сделан...
Скажу сразу: купился на название, лично мне оно внушило некую уверенность, что цыган мне точно не пришлют. Для меня на тот момент это казалось самым важным.
Так вот, друзья, докладываю:
Как после просмотра хорошего фильма у меня произошел разрыв шаблона...
ГРУЗЧИКИ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ! Нет, я не гей. Но, всё же есть что то магически-неуловимое-притягательное, когда мужчины одевают красивую форменную одежду. Есть и суровая красота в том, когда мужчины выполняют тяжелую работу, вполне верю, что на это можно смотреть бесконечно, как на огонь и воду...
И, как в старом добром немецком кино, я поймал себя на мысли, что полностью удовлетворен происходящим. Что я всё сделал правильно.

P.S. Сатисфакшен, как говорится, это то, чего мы ждем от услуги и за что готовы платить деньги. Парням спасибо, а режиссеру отдельная благодарность за разрыв шаблона.

А то, что "ГРУЗЧИКИ ПРЕКРАСНЫ" - не диво! Так как ведомо нами: "Не каждый мирянин богатырем стать способен!" На то удаль молодецкая и дух богатырский нужны, для этого молодцы наши проходят испытания разные, а мы, в свою очередь, ...каемся...проявляем нетолерантность при формировании Дружины, ибо тоже право имеем. В ком зерна устремленности прослеживаются, тот и обучение получает "хитрым" наукам. На то внедрена в Компании Богатырской система великая, чтобы обеспечить качество услуг достойное.
Добра и здравия Вам, Добрый!!

• Превеликую благодарность выражают богатыри наши, вам, Добрый, за столь дивные речи.
    Добра и здравия Вам, Добрый!!