Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам компании! Сегодня заказывали перевозку фортепиано. Ребята приехали чуть раньше, о чем сообщили по телефону и уточнили, что если есть возможность, они готовы приступить к работе.
Инструмент погрузили аккуратно, были очень вежливы и доброжелательны, водитель вел машину очень аккуратно и неторопясь, оберегая груз. Большое спасибо сотрудникам, к сожалению не уточнил их имен, а так же техническому директору, который только на основе названия инструмента быстро обсчитал стоимость работ, которая, кстати, оказалась гораздо ниже аналогичных компаний. Всего вам самого хорошего, а фирме дальнейшего процветания и развития!

Спасибо, за отзыв!
Наш опыт грузоперевозок насчитывает более 15-ти лет. За это время Богатыри многое повидали и опыта богатырского поднакопили, в сфере транспортировки пианино в том числе, поэтому, лишь по одному названию инструмента, они могут легко определить с чем им придется иметь дело, а руководствуясь, основным принципом работы с заказчиком, основанном на индивидуальном подходе и максимальной аккуратности, предоставить эту услугу качественно.
Всех благ, Борис!

• Как же радостно на душе становится от каждого довольного клиента!!! Благодаря вам, мы понимаем, что трудятся Богатыри наши не зря.
    Спасибо, за отзыв!
    Всех благ, Борис!