Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Генеральская 550 м

Заказал в этой компании машину с грузчиками. Всё сделали бысто, аккуратно и качественно, за 2,5 часа перевезли стир. машину с уралмаша на уктус, и с уктуса на уралмаш мебель и вещи в большом количестве. Поставил 4, потому что опоздали на 40 минут, всё бы ничего, но из-за этого сорвался режим у маленького ребёнка. Если бы хотя предупредили об опоздании, то такого бы не произошло. Но в целом я остался доволен.

Доброго дня, striker_milan!
Благодарим за добрый отзыв!
Богатыри наши трудятся от зари до зари, следуя основным принципам переезда: Быстро, аккуратно и качественно!
По результатам проверки данных по вашему заказу, Богатырям, что трудились на Вашем подворье, объявлен строгий выговор за опоздание и велено в последующие разы, при соприкосновении с непредвиденным, оповещать клиента.
Всех благ вам, striker_milan!
Будем рады послужить снова!

• Доброго дня, striker_milan!
    Благодарим за добрый отзыв!
    Всех благ вам, striker_milan!
    Будем рады послужить снова!