Три богатыря

Мувинговая компания
  • Екатеринбург, Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 400 м

Надо было перевести диван, сервант, стол и несколько коробочек из пункта А в пункт В. Заказ делали за три часа до желаемого времени. Повезло, оказались свободными машина и бригада грузчиков. Приехали даже немного раньше два человека, водитель оказался грузчиком. С диваном пришлось немного повозиться. Сказали: "Крупногабаритный, надо разбирать." Разобрали и вынесли по лестнице, так как в лифт не поместился. Стекла от серванта замотали пузырьковой пленкой и скотчем, чтобы уцелели при перевозке.

Богатыри уложились в два часа. Мы остались довольны.

Оперативно и аккуратно! Рекомендуем!

• Доброго времени суток, Rusalka!

«Три Богатыря» - общество богатырское команду собрало витязей умелых да сноровистых, мастеров дела своего вышней категории, выполняющих сборку мебели аж любого уровня сложности, да со смекалкою.

И зарекомендовав себя как профессионала на рынке Екатеринбурга и Свердловской области, 17 лет, без малого, собирают и устанавливают мебель богатыри русские согласно даже самому требовательному велению Заказчика.

Низкий поклон, и всех благ!

Компания Три Богатыря.

• В четверг, 30 марта был переезд с ЖБИ в Парковый район. Хочу выразить благодарность за отличную организацию переезда и особенно качественную работу грузчиков. Буду рекомендовать вашу компанию.