Три Богатыря

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Норильская, 78
  • Аппаратная 2900 м
•VictoryVVV• написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз были здесь летом, остались очень довольны посещением)

Поэтому, когда планировали отдых на новогодние каникулы, даже сомнений не возникло в том, куда поедем однозначно в один из дней культурно-развлекательной программы.

В первый раз были здесь летом, остались очень довольны посещением)

Безусловно, зимой на территории комплекса невероятно красиво)) прям ощущение, что попадаешь в какую-то зимнюю сказку. Атмосфера праздника и волшебства.

Ну а что касается самого отдыха, то мы вообще ничего не поняли.. Как будто и не отдохнули.

И на это были свои причины.

1. Нас никто не встретил и первые 10 минут мы просто бродили по комплексу, пока не встретили женщину, которая там прибирается (местоположение бани мы, конечно, благополучно забыли)

2. Спустя час пребывания у нас перестала гореть печь, соответсвенно, парилка стала остывать.. Разумеется, мы сразу позвонили администратору и нам пообещали, что в ближайшее время проблему решат. Но решили только спустя час.. и это при регулярных звонках администратору

3. То же самое и с чаном на дровах, который на улице. Открыли нам его только спустя час.. когда уже эмоции было не скрыть

4. Снег и лёд начали убирать только к окончанию нашего пребывания)) как бы не совсем безопасно бегать по льду от чана до дома, да?

В общем, после этого решили, что в следующий раз поедем в Чапаевские) здесь сервис подкачал

• Когда оценка была 5, то компания отвечала на отзыв, а на оценку 2 молчит? 🤣 Некрасиво..