Три богатыря

Сервисная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Супер компания и сервис!

Ответили в выходные быстро, сразу договорились. На след День было все помыто. При том я с уборщицами не встречалась, ключи в почтовом ящике оставляли. Пришла с работы и всё идеально. Очень мне понравилось и отношение и работа, сотрудники горят ценностями компании и делают все на совесть.

Спасибо огромное, сотрудникам компании «Три богатыря». Это был идеальный переезд! Все отлично упаковали, аккуратно и бережно все выносили и грузили. Грузчики вежливые, доброжелательные опрятные, время не тянули, все очень оперативно).

Доброго дня, Светлана!

"Это был идеальный переезд!" - немного слов, но сколько смысла.. Низкий поклон Вам, Светлана, за такую высокую оценку. Мы старались!

Несколько раз заказывала переезды с данной компанией, также делали химчистку дивана. Оперативно, быстро, качественно. Рекомендую данную компанию!

Доброго дня, Наталья!

Низкий поклон за отзыв. Нам очень приятно, что клиенты выбирают нас снова

Оперативно, быстро, качественно! Будем стараться оправдывать Ваше доверие и дальше.

Всех благ Вам, Наталья!

Отлично провели генеральную уборку двухкомнатной квартиры после арендаторов. Замечаний нет, все качественно, персонал очень вежливый. Цена адекватная и соответствует результату