Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Девушки в колцентре не умеют общаться и не понимают что значит "нужна машина с большим багажником или большим салоном, будет много сумок". Приехала тоета королла 2014 года и водитель отказался ставить сумки в салон ( сумки чистые ) ну говорю тогда отменяйте. Потом позвонили по твердить отказ, спрашиваю почему не прислали универсал или водителя на старом авто которому салон не жалко, ответили " у нас все машины такие" ( бред ) . И попросили 50 р за грузоместо тоже идиотизм. В итоге позвонил в АВТОМИГ , приехали через 10 ми, водитель сам вышел и без вопросов загрузил сумки и в багажник и в салон, с академа до пионерки 260 + 40 за груз. А в 3101010 было 300 + 4*50 (за сумки). Теперь только АВТОМИГ .

Здравствуйте, kaiy­in!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для объективного разбирательства не лишним было бы послушать разговор, чтобы оценить профессионализм оператора.
Работа с операторами сейчас ведется очень тщательно, записи прослушиваются, с неклиентоориентированными сотрудницами мы расстаемся.

• Фуу, только автомиг из-за такого случая. ладно бы автоммг чтоб перевозить сумки но чтобы самим там перевозиться надо быть отчаянным человеком.

• Здравствуйте, kaiy­in!