Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
Ксения Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Так. Отзыв мой удалили. Видимо придется донести еще вежливее. Суть постараюсь передать, но общались со сной с помощью мата в основном, так что за потерю красноречия сразу извиняюсь.
Три десятки, вы меня расстроили.
Операторы - не вежливы и не дружат с дикцией. Бросают трубку не договорив, ощущение, что они кушают и ты мешаешь им дожевать.
В последний мой заказ вышел вот такой вот казус:
Заказала машину на 2 часа ночи. СМС нет. Никаких. Время 2 - тишина. 2:10, 2:15 - тишина. Я особо не звонила, потому что никуда не торопилась, просто люблю на конкретное время заказывать.
В общем и целом в 2.20 на меня обрушился звонок и масса слов не лестных от водителя. Кратко суть:
- Ну ты где?
- Я еще не вышла, смс не получала, не знала, что подъехали.
- я в курсе, что не было смс, но я так то 20 минут стою жду.
- ко мне какие претензии, сейчас выхожу, вы же и опоздать могли. Скажите номер и марку машины
- Ты машину на сколько заказала? К 2 заказала, к 2 и выходить надо было. Я еще ни к кому не опаздывал

В общем я уточнила еще раз, что я должна была выйти в зимнюю ночь и ждать огней его кареты, получила утвердительный ответ и водитель бросил трубку. Ни номера, ни марки я так и не узнала. Уехала с другим такси. К этому мужчине ночью в машину не хотелось садиться.

Итак, Уважаемые три десятки, вы действительно считаете, что девушка должна в 2 ночи в минус 23 по Цельсию стоять посреди темного двора и надеяться что водитель будет из тех, которые не опаздывают? Или тыкаться в каждую подъезжающую машину с вопросом в глазах: а тот ли это прекрасный принц, что домчит ее до дому? Про маньяков слышали, не? Статистику на досуге гляньте, сколько девушек ежегодно пропадают, садясь не в те машины или гуляя ночью по дворам в одиночку. Спасибо, но как то лучше на другом такси. Их в городе тьма.
Очень, очень плохо.

Спасибо!

• Здравствуйте, Ксения! Будьте добры, сообщите дату и начальный адрес поездки, всё прослушаем и разберемся. То, что Вы описываете, недопустимо! Таким водителям не место в сфере услуг.
    Спасибо!

• Здравствуйте! с 17 на 18 января. Заказано было 2 машины на один номер. Первая подъехала, отзвонилась, девушку увезли. А вторая вот как раз стояла и ждала, что я побегу по двору искать ее. Адрес советская 22/2. Время заказа ориентировочно 2 ночи, возможно+- 30 минут

• повезло девушке :)

• Спасибо большое, Ксения, что откликнулись!
    Мы послушали Ваши переговоры с водителем. Я понимаю Ваше негодование, водитель говорил глупости, хоть и на самом деле нецензурной брани в разговоре не было, обращался он на "Вы", но отсутствие логики в его словах обескураживает.
    Мы применили к нему дисциплинарное отстранение от работы сроком на трое суток.
    Что касается нецензурной брани, важно: С водителем, позволившим себе нецензурное выражение в адрес клиента, договор расторгается немедленно! Так было и так будет всегда.
    Примите, пожалуйста, наши извинения за глупость водителя, он правда раскаивается.

• Спасибо. Будем все вместе надеяться, что такой ситуации больше не повторится)