Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Подтверждаю, что диспетчеры грубые! Как-то очень часто пользовалась данным такси, но постоянные проблемы с вызовом и ожиданием заставили меня отказаться от услуг на долгое время. Сегодня решила позвонить именно в это такси. Необходимо было забрать нас с одного адреса, заехать на еще один адрес и доставить на юж.автовокзал. Девушке-диспетчеру я все объяснила и уточнила, что со мной будет двое детей. Девушка в довольно хамным тоном протараторила мне, что "одно удерживающее устойство компания предоставляет, а второе должно быть ваше!" (С) далее я напоминаю диспетчеру, что мы едем на автовокзал и поэтому брать с собой УУ я не намерена! Ответ был следующим(в более грубой форме): "В таком случае я вам могу предложить только заказ минивэна и цена уже будет совсем другой!" Ок, на этом я отказываюсь от заказа и прощаюсь с "вежливой" девушкой!
Уважаемое руководство ТК "Три Десятки" учите деспетчеров вежливости! Всё таки вы предоставляете услуги за деньги. Мне не важно сколько стоило заказать этот ваш минивэн в данной ситуации- дело не в цене! Дело в похабной работе диспетчеров. Вы теряете клиентов.

ПыСы: общение с диспетчерами исключила, установив приложение на смарт(очень удобно!). Снова пользуюсь услугами данного такси, пока нареканий нет :)

Здравствуйте, kArA­leVa!
Примите, пожалуйста, извинения за испорченное настроение. Будьте добры, ответьте мне в личных сообщениях. Спасибо!