Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

Как говорят: Бог троицу любит! Вот и я не поленюсь третий раз оставить отзыв. Сегодня,да именно 8 марта у нас возникла необходимость перевезти вещи в новую квартиру.

Заранее настроилась на негатив,и зря! Сегодня при заказе грузовой газели попалась очень терпеливый диспетчер. Очень подробно все выяснила и назвала точное время приезда машины....

Поздравили друг друга с праздником.

Минут через пять перезвонили и еще раз уточнили,поместится ли вся мебель в четырехметровом фургоне? Я подтвердила заказ и вновь услышала поздравления!

Через двадцать минут машина стояла у подъезда, и через сорок минут с Кольцово мы уже были на Уралмаше.

Итого максимум час,и это в праздничный день!😀

Водитель приятный. Газель чистая,внутри фургон без мусора.

Водитель давал советы,как расставить мебель. Очень довольны.

Анализируя ситуацию по диспетчерам, читая негативные отзывы, мне кажется люди не очень понимают,что работа действительно тяжелая. К тому же девушки заносят данные, выясняют все подробно. Хотя у меня был негативный опыт хамоватого обращения со стороны диспетчера.

Но в целом качество услуг устраивает.

И еще. Не пишу по чьей то просьбе. Знакомых в транспортной компании нет.

Может мы просто неприхотливые?

С праздником всех! И спасибо трем десяткам за быстрый переезд! 👏👏👏

Счастливая, не устанем благодарить Вас за теплые слова!

Мы Вас любим!