Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывала такси раз 5 стабильно на 6:20 утра, предварительно за час (примерно 5:10-20) и все разы неудачные по той причине, что компания за этот час не могла найти машину в 6 то утра! Стабильно за 10 минут до назначенного времени я звонила оператору, и на мой вопрос " почему машина даже не назначена?", мне отвечали,мол " извините, машина задержится на 10 минут" ,ну и по идее не откажешь, деваться-то некуда и так уже опаздываю. Был случай, когда машина пришла на 15 минут позже, ещё и останавливался в каждом киоске и магазине, чтобы поменять мои деньги, потому что размена у него не было! Из-за этого он специально поехал не по короткому пути, а по более длинному. На мои заявления о том, что я найду без размена в месте назначения он не реагировал. В связи с этими "покатушками" я опоздала на работу на 40 минут. И всего бы ничего, но сегодня(16.03.2015) был просто пик совершенства! Как всегда заказ сделала на 6:20, как всегда до 6:10 машина была не назначена, как всегда пришлось звонить оператору. На мой стабильный вопрос " где машина?" , я получила ответ " машина уже назначается". Думаю, ура, если назначат сейчас, приедет через 5-10 минут, значит успеваю. Но радость моя была не долгая, когда в 6:20 звонит автоответчик , и говорит мне, мол " машина задержится на 10 минут, если будете ожидать нажмите кнопку 1" ну я нажала, выбора то нет уже. Примерно в 6:40 звонит мне ещё раз автоответчик, но на этот раз предлагает 3 варианта развития события: " нажмите кнопку 1, чтобы ждать машину ещё 10 минут ; нажмите кнопку два, чтобы отменить заказ; и третье - просто дождаться ответа оператора", выбрала я поговорить с оператором, и БИНГО, она не берет трубку. Пришлось ехать самостоятельно. Заказ не отменяла, вот, сижу на работе и думаю позвонят или нет) Времени уже 8 часов ) До этого часто пользовалась услугами данной компании, и все было терпимо. Теперь думаю пора менять фаворита.

Здравствуйте, nanc­ynya­n!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона мне в личные сообщения.
Спасибо!