Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

Хотел начать отзыв со слов "итак, поехали", однако понял, что в отношении данной службы такси так говорить - настоящее кощунство.

Надо было было доехать со Щорса, 7н до Телеклуба. Чтобы не попасть в пробки заказал заранее на 16:00. Приходит смс - серая тойота королла (жаль телефон на днях сменил, номер не выписал). Соединяют с водителем, смысл речи которого сводится к "потерялася я, куда ехать покажешь?". Начинаю объяснять, что если продолжить улицу Циолковского через Машинную - там будет заезд. В ответ: "Какая нафиг Циолковского, когда надо Щорса 7н и вообще я у какого-то завода". Моё терпение уже подходило к концу и я привел последний довод - а карты или навигатора у вас нет, чтобы посмотреть? В итоге получил: "Вы можете мне объяснить куда ехать или нет, я ведь и заказ могу снять". После ещё нескольких попыток я признал, что такому как он - видимо не смогу. Водитель бросил трубку и тишина. Странно, голос мужской, а по факту - хамоватая истеричная блондинка, заблудившаяся в собственном дворе.

Подождав минут 5 звоню диспетчеру узнать о нелегкой судьбе своего заказа. Девушка извинилась, сказала, что водитель снял заказ и уже назначена другая машина. Видимо мне надо было включить свои экстрасенсорные способности, чтобы догадаться. Однако голос девушки был весел и приятен, что немного успокоило (девушки они такие).

В начале пятого соединяют с очередным водителем. Смысл тот же - "стою на асфальте я ..., а где не знаю". После нескольких минут объяснений, я понял, что и этот непробиваем, а время пробок и мероприятия подходит всё ближе. Отправил такси на (нет, не туда, хотя хотелось), а на перекресток Щорса-Машинная и пешочком пошел туда сам. Побегав минут 10-15 по перекрестку в поисках машины, параллельно подсчитывая, сколько надо времени, чтобы дойти пешком до пункта назначения, в очередной раз получил возможность бесплатно пообщаться с таксистом. Определились где-кто, встретились.

Время 16:27. Всего полчаса опоздания. Поехали.
К счастью водитель попался знающий ту местность и дворами оперативно довёз куда надо. Сдача была в наличии.

На будущее - можете распечатать приложенную фотографию и раздать водителям, а то им видимо сложно ориентироваться по солнцу, многоэтажки же кругом.

Здравствуйте, Mast­er i1!
Будьте добры, ответьте на личное сообщение. Спасибо!