Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

"Минивэны за миницены!". Все конечно слышали этот лозунг. И так как компания из 5 человек в легковой автомобиль не помещается, решили заказать, хотя я буквально за 6 часов до этого уже обжегся на данной службе.

Заказ приняли, в назначенное время подъехала машина. Водитель веселый, приятный. Во дворах ездил, как будто здесь живет. Девушкам отсыпал комплименты и заботу. Музыка играла современная танцевальная, что нам понравилось.

Единственное, что немного огорчило - это "миницены". 500 рублей за 5 км вечером, без пробок, в центр города. Немного не так выглядят миницены в моем понимании. Проще заказать несколько легковых, что в следующий раз и сделаем.