Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасное такси, безответсвенные диспетчеры, вызывали заранее - не приехали.

Вызвали газель на 18 мест пассажирскую аж за неделю. Нужно было проехать от КОСКа до Соснового бора г.Каменск-Уральского.
Обговорили с ними, что поедут дети-инвалиды, один на коляске. На неделе звонили 2 раза, диспетчер говорил, что все в порядке. В последний раз - в субботу в 9 утра(!!!). Говорят, заказ в силе, все хорошо.

Естественно, суббота, 10:05 - никакой газели нет. Звоним в такси - диспетчер выразила удивление, уточнила заказ, сказала, что заказ есть и надо ждать.
В 10:15, 10:20 опять звонок в такси, в ответ - "ждите, вам позвонят". И далее - никаких звонков, смс, да хоть чего-нибудь.
Естественно, решили воспользоваться другой компанией.

Три десятки - очень безответственная компания, ждать пришлось детям-инвалидам. Да ещё и ехать нужно было на мероприятие. И неизвестно, сколько бы пришлось ждать, если бы дожидались их газель.

Если вам нужен ответственный и надежный перевозчик - выберите другую компанию!

Мы очень сожалеем, что такое смогло произойти. Договор с перевозчиком, который так всех подвел, расторгнут. В назидание другим. Мы приносим Вам наши глубочайшие извинения за эту некрасивую ситуацию.

• Это ужас! Капец! Как так можно((

• Как так можно??😤

• Первый раз слышу. Ни разу не подводили. Думаю стоит разобраться.

• Здравствуйте, Тали­я !
    Спасибо, что написали отзыв! В данный момент мы разбираемся, что произошло. Обязательно с Вами свяжемся.

• К сожалению, всё описанное выше подтвердилось. Перевозчик без уведомления не явился на заказ, хотя заказ был передан ему заранее и накануне повторно подтвержден. В течение 20 минут удалось найти замену, но вполне закономерно, что клиенты за это время нашли альтернативу самостоятельно, и наши услуги уже были ни к чему.