Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

А мне, наоборот, очень понравилось.

Во- первых, наконец, сподобилась- таки установить приложение для айфона. Очень переживала, как все пройдет- везла ребенка на сложную процедуру в 9-ку, опаздывать было никак нельзя. Все прошло отлично.

Во-вторых, качество и скорость. Второе меня просто поразило.

Машину назначили за 45 мин до указанного времени,...

А мне, наоборот, очень понравилось.

Во-вторых, качество и скорость. Второе меня просто поразило.

Машину назначили за 45 мин до указанного времени, за 15 мин машина стояла у подъезда. Вежливый корректный водитель на серой Ладе Гранте.

Признаться, когда он повез нас какими- то неизвестными задворками и закоулками, ощутила определенное беспокойство. Но результат превзошел все ожидания: мой муж- отличный водитель, сам бывший таксист, на мощном внедорожнике никогда не довозил нас из центра до 9-ки быстрее, чем за полчаса. А тут доехали за 17 минут!!!

Вот за это спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!

У Вас, случайно, не сохранился госномер этого автомобиля в сообщениях?

• А Вы заметили, что водители русские? Я часто езжу -приезжие не работают.

• Водители разные. Мы последние 2 недели ездим чуть ни не ежедневно: муж с работы, я с ребенком по больницам.. Есть и азиаты, и русские. Один русский водитель мне всю поездку выносил мозг нотациями, что у нас нумерация подъездов не соответствует нумерации квартир, промахнулся мимо нужной дороги, высадил далеко от выхода.. Но большинство водителей нареканий не вызывают.

• Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!

У Вас, случайно, не сохранился госномер этого автомобиля в сообщениях?

• Здравствуйте.

Все номера у меня сохранились, но поскольку дело было месяц назад, сегодня я затрудняюсь точно сказать, на какой из двух машин в тот день мы ездили.

Поскольку второй водитель был очень хорошим, мне бы не хотелось ошибиться и незаслуженно его обидеть.