Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м
Natali написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня звонила, чтобы заказать перевозку ПУСТОГО портфеля. Девушка, очень приветливая, ответила, что такая доставка возможна, объявила стоимость в нужный мне район-270 руб. Я сказала, что перезвоню. Перезваниваю, отвечает Светлана, очень грубая девушка, которая ответила мне, что такой услугу у них нет и сбросила. Я перезваниваю, ответила та же Светлана, я спрашиваю, приемлемо ли для оператора такой тон, к тому же еще и сбросить трубку, когда клиент не договорил, а она просто молчит. РУКОВОДСТВО! Пишу не в первый раз, прошу, обратите внимание на вежливость операторов вашей транспортной компании! Звонок был 7.04.15 примерно в 19.25-19.30.

• Здравствуйте, Натали! Прошу Вас ответить мне в личных сообщениях, мы прослушаем разговоры и примем необходимые меры.
    Что касается курьерской доставки чего-либо, такой услуги у нас нет, к сожалению, первый оператор ввела Вас в заблуждение.
    Такое правило было принято после нескольких попыток переслать на такси запрещенные законодательством предметы либо вещества..