Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В городе много разных служб такси, но мне удобнее всего "три десятки". Сервис , конечно, далеко не супер. Меня подкупает больше удобство оформления заказа на такси, через андроид приложение. Не нужно по пол часа висеть на линии и ждать ответа, без лишних нервотрепок, нужно просто мозги иметь, чтобы пользоваться им. К тому же, стоимость уже со скидкой 10руб, это, конечно, не 10%, но все равно приятно :) Что касается водителей и авто, то это как повезет :( есть быдла на грязных ведрах, а есть и адекватные, вежливые, с чистым салоном. Приезжают довольно таки быстро. Цены средние по городу.

Здравствуйте, zvez­doch­ka-e­kb!
Мы очень просим, если Вас не устроило качество обслуживания каким-либо водителем, сообщать нам об этом! Все недочеты будут оперативно устранены. Нам очень важно, чтобы с нами Вам везло всегда, и абсолютно каждый водитель только радовал Вас!

• Здравствуйте, zvez­doch­ka-e­kb!
    Спасибо!

• тогда почему на мою просьбу разобраться с проблемой оплаты и возврата мне денег, которые забыл отдать мне в виде сдачи ваш сотрудник, вы так и не ответили? Я звонила вашим диспетчерам, писала письмо на электронную почту...и тишина. Где реакция на мои претензии по качеству??!!!

• Здравствуйте, Елена!
    Давайте вместе сейчас разберемся, почему такое произошло.. Назовете данные заказа? Дату и маршрут поездки (начальный и конечный адрес), я проверю сам заказ и почему не последовало реакции на Ваши обращения.

• Комментарий скрыт

• Елена, просьба Ваши комментарии здесь, в моем отзыве не оставлять! Спасибо за понимание! :)

• Хорошо, я поняла Вас)