Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасный таксист!
Заказала я сегодня такси, Назначена: БЕЛАЯ ДЭУ НЕКСИЯ,номер Х 418 ЕС
Пришло смс что такси пподъехало. Но на самом деле такси подъехало не раньше чем через 5 минут. От Добролюбова 12 до Восточной 28 таксист поехал по 8е марта где чуть не сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе (даже при резком торможении мы не смогли остановиться до перехода, только проехав пешеходник мы остановились. Но дело случая...подумала я. И на новом дыхание поехали дальше. Думаю женщина заново родилась.)
Ехали по челюскинцев (таксист разговаривать в этот момент с другом по телефону и обсуждает судя по всему какую-то очень весёлую ситуацию. Едим в крайнем правом ряду ( я сижу на заднем сиденье с водительской стороны и не могу видеть включил ли водитель поворотник или нет. И перебить его тоже не могу чтоб сказать что заезд к моему дому только с луначарского. И тут мы проезжаем поворот и я не выдержала сказав водителю что с восточной куда он поворачивает в данный момент, нет заезда. Заезд только с луначарского.а водитель даже не положив трубку начал разговаривать со мной просто сказав своему другу "подожди"
И это водитель воспринял не очень хорошо. Начал нервничать. Стал грубо разговаривать и сказал что я адрес неправильно указала в заказе. И почему я молчала раньше. Могла бы и пораньше сказать водителю как ехать к моему дому.
Хочу заметить что раньше все таксисты до одного везли по верной дороге и никогда вопросов не возникало.
Но на этом водитель не остановился а начал грубо разговаривать и спорить что адрес неправильный. И он не первый день таксист все знает. И сказал мне: вам нравится кататься? Могли бы раньше назвать нормально адрес.
Я сидела молчала а он продолжал ворчать и спорить. Я его попросила не спорить так как я еду молча. Но это его не остановило. А хуже того он начал гнать по жилой территории показывая свои нервы и грубить успевал. Это все продолжалось до того момента пока я не вышла из машины... Таксист резко стартанул и быстро уехал. (знаки скоростного ограничения стоят у нас во дворе 40 и 20.. Но он всячески пытался показать как он психанул и хотел плевать на жилую территорию где ходят дети и конечно же на свою клиенту.

Здравствуйте, Наталия!
Примите извинения за данную ситуацию. На данный момент водитель отстранен от работы для разбирательства. Об итогах мы сообщим Вам отдельно.
Спасибо большое за отзыв!

• Здравствуйте, Наталия!
    Спасибо большое за отзыв!